Спасатели МЧС вынесли из горящего склада под Липецком 6 тысяч тонн сахара (очевидное-невероятное)

В воскресенье 26 февраля в Липецкой области загорелся склад с сахаром. Пожар вспыхнул в селе Ливенское Задонского района. К двухэтажному административному зданию стянулись 4 спасательных расчета и 4 добровольца, пишет корреспондент Комсомольской правды Юлия Клюева.

Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС России, они успели вытащить на улицу 6 тысяч тонн сахара. Огонь уничтожил мебель и внутреннюю отделку одного из кабинетов на площади 30 кв.м. Также пострадала внутренняя отделка здания на площади 300 кв.м.

Комментарий Sugar.Ru: Липецкое МЧС и добровольцев можно с чистой совестью отправлять на чемпионат мира по пауэрлифтингу.

Комментарии

Сегодня у нас первое апреля?

Это просто статью писал тот же человек из Липецка, который за 2 минуты после рассылок продает по 2 тыс тонн!!!! Даже на падающем рынке 

6000т. 90 вагонов 
скорее всего опечатка, 6 000 кг. (6 тонн)

6000 тонн это 300 машин по 20 тонн, в ручную вынести? Это результаты ЕГЭ... Фантастика

предположим, что выносили поддонами, например по 1 тонне на 2а человека- вполне реально. берется  два лома просовывается под паллет и как носилки. Но говорят они просто с рохлями своими приехали. так что 6 000 паллет это не так долго. 

Если учесть, что пожарные расчеты не могут заниматься спасением имущества, а обязаны тушить пожар, соответственно спасали имущество 4-ро добровольцев. Стали известны имена этих героев:

Илья Муромов, Добрыня Никитин, Арнольд Иванов ( по бабушке Шварцнегер) и Ваня Поддубный. Все четверо награждены леденцами от владельца склада. 

Богата земля Русская богатырями!!!

Новости

Аналитика и интересное о сахаре

News in English (delayed)