Минсельхоз РФ перестал публиковать данные о ходе посевной кампании

С начала посевной кампании 2022 года, Минсельхоз РФ не публикует данные по севу с разбиением по регионам и культурам. В прошлом сезоне такие данные начали публиковаться с 31 марта 2021 года на сайте ФБГУ "Центр агроаналитики" . Также на текущую дату ни разу не была опубликована оперативная информация по севу, ранее выходящая на сайте Минсельхоза РФ.

Sugar.Ru

Комментарии

Опять поведут как стадо на убой трейдеров, дадут всем закупиться по самые помидоры и внезапно на отличных новостях с полей вновь навешают "лосей".

...а как ты хотел то....всё правильно, такая судьба спекулянтов, прими её и живи с согласии с миром....

По теме - нездоровая канитель, что то хотят скрыть от нас...не слава богу всё в  с посевной....есть над чем подумать...

Кстати, самое время трейдера называть  социальноответственное звено в цепочки поставок товаров, а производителя СПЕКУЛЯНТОМ. Так как наценка у трейдера по году всего 3-5%, а у производителя сахара от 100 до 200%. И прошу заметить, что производители так и не смогли без трейдеров вытащить стабильные поставки в Фед. Сети.

Трейдеров то не осталось. Ждем от тебя возраждение этого класса

Вам то виднее. Инвестпром + Новгородпродукт вместе продают больше, чем РУСАГРО! А в целом трейдер занимает не менее 40% рынка. 

То что аффилированные лица торгуют большие объемы не говорит об их значимости. Вам то видать не охота с дивана то вставать? Иначе бы знали, что "чужим" суточные продажи лимитированы и никто не может продавать больше холдингов без их благословления ))) Теоритезируйте дальше. Мы следим за вашей писаниной ))
Они и сети ушли в тень, возложив всю нагрузку по претензиям на мифических безответственных посредников, которые в свою очередь, являются подконтрольными юр.лицами. Сети и холдинги на поверхности и риски для них ощутимы, причем проследить их прямую заинтересованность в сверхприбылях не составляет труда ) А тут на арену выходят посредники, которыми ФАС и прокуроры заниматься не имеют никакого желания

Фамильярничать будешь перед своими партнерами N 1-2-3, или как там у вам принято, а я здесь просто высказываю свои версии.

Она ж по сути приблизительная и зачастую недостоверная )

Новости

Аналитика и интересное о сахаре

News in English (delayed)