Итоги торгов белым сахаром на НТБ на 28.10.2021

28.10.2021 на НТБ было продано 4 контракта белого сахара. Всего объем продаж составил 400 т при средней цене 44750 руб./т ($641,02/т по курсу ЦБ на указанную дату). Закрытие биржевых торгов произошло на уровне 44900 руб./т (CFO).

Sugar.Ru

Комментарии

Пошла вода горячая....под сети берут наверняка...или про запас складывать начали...

Сейчас все покупатели берут по потребности, никто не закупается впрок, а дальше декабрь, спрос еще упадет вдвое.... а там и Новый год.

"...а там и Новый Год"...и цена сначала 50, потом 53, потом 58....

45, потом 35, потом 25

Только толку то как от козла молока....25 уже никогда не будет сахар стоить в РФ, ну если конечно денежная реформа при гиперинфляции не произойдёт...)))

В этой стране многое теперь не будет как раньше.. Доллар по 30 руб, бензин по 25 руб/л, даже если нефть будет 120.. Небыло никогда инфляция 5% годовых и никогда не будет (ближайшие лет 100 ).. Сахар конечно будет по 100, но и соль по 50 и хлеб по 150 )))
Ему и его соратникам, в его вымышленном мире, все тарятся перед новым годом. Вдруг снега не будет 31 декабря. Можно будет его заменить. сахарком
После него, профи говорят, сахар взлетит в цене на фоне грядущего дефицита ) Так что пора смотреть в сторону тендера со стороны государства на ввоз снега из северного полюса )

Надо была тариться, а не ждать 8 числа. Русагро не будет даже на бирже 8 числа!

Ничего не изменится. Ну гоняют они там беждусобойчики для ФАС и ФНС. Рынку пофигу на эту биржу.

Ну как? Успел купить? Завтра уже не будет таких цен!

Ну не будут и не будут. Спекулировать стало беспонтово. Ты про рост что ль? А что сей не растет? Бери любую позицию и тарься. Не прогадаешь. СМИ сообщили: Рост на продукты питания на конец года составит порядка 30%. А самое смешное, что в числе прочих на 1-м месте была упомянута гречка, как экспортныая позиция )) Журналюги с ума сходя от безграмотности )) Ну так и зачем тот сахар? Соль дешевле и на теже деньги можно объем взять в 10 раз больше. Бери соль, бро !!
Иначе б можно было окончательно понять, народ тупеет или готовится к войне.. что по не так одно и то же )))
Не нужны будут ни сахар, ни соль, ни спички..

Новости

Аналитика и интересное о сахаре

News in English (delayed)