Итоги торгов белым сахаром на НТБ на 05.07.2021

05.07.2021 на НТБ было продано 2 контракта белого сахара. Всего объем продаж составил 200 т при средней цене 41300 руб./т ($561,01/т по курсу ЦБ на указанную дату). Закрытие биржевых торгов произошло на уровне 41300 руб./т (CFO), .

Sugar.Ru

Комментарии

0 смысла в ней

Пока на данной площадке не будет продаваться 80% произведенного сахара в стране, этот инструмент не может быть объективным индикатором цен.

Думал купил по 42 самое дёшево, а тут народ по 41,3 покупает...обидно стало, да?

Баба Ванга тебя учила али Кошмаровский? Для начала прочти комент Аналитика (сразу над твоим). Далее, ты нам тут байки не рассказывай про дешевизну )) Там куча всяких комиссий и зае..ся доки оформлять и все это смазано жесткими условиями договора. Вся РФ мимо биржи торгует, а болшинство и не знает про нее ) Так что щеки то не надувай! Слишком большое значение ей придается, а толку - 0. Так, оправдание для некоторых, кто оптимизацией налогооблагаемой базы занимается и их подельников из власти.
41,30 не самая нижняя цена. Расстрою. Можно купить 41,00, а если постараться - 40,80-40,90

По 41,40 без проблем купить

А то я купил у Продимекса по 42 и стою по трое-четверо суток в очередях на Воронеже....слов нет, просто говорят стой в очереди и всё...и свои машины пропускают вперёд...

Ничего, на следующей неделе на Бирже уже получу аккредитацию, там уже  рублём ответит они за очередь, так со мной поступить уже не сможет.

Так у кого без проблем купить, скажи? Ну только к жуликам не надо отправлять...

обращайся

или за нал по 40,80

41,2 или 40

Сейчас все сахаровары на низкий старт встали. Но за спиной остатки как якорь.

Полно!!!! Аврора, РУСАГРО, и куча трейдеров! ( в том числе и международных). Пиши свой телефон или почту, завтра выставлю счёт 

Во сказочник)) на каком заводе такие простои? Это тебя водилы твои разводят, сами видимо подбухивают на заводе, а тебе про очередь втирают

А торговаться не пробывал с Продом?

Сегодня очереди? Смеюсь.. А чем вам биржа то поможет? Братки приедут все разрулят? По договору? Ааааа.. так и там и там договор. Вы точно на завод машину посылаете, а не к Ашоту с воронежского рынка?

Это Руслан прикалывался))) скрытая реклама РУСАГРО

Новости

Аналитика и интересное о сахаре

News in English (delayed)