ГК Доминант информирует о мошенниках

ГК Доминант информирует, что от имени торговых компаний и заводов группы неустановленными лицами-мошенниками осуществляются рассылка предложений и телефонные звонки реальным потенциальным покупателям сахара с предложениями поставок. 
Просим Вас проявлять должную осмотрительность! 
Предупредите ваших партнёров и потребителей! 
Мошенники подделали почту на очень похожую на нашу (например с окончанием com. вместо ru.), адрес/а сайтов (например lebsahar.ru) и т.п., но телефоны у них  другие.

Вы всегда можете уточнить реальные контактные данные сотрудников  отдела реализации по телефону: 
+ 7 495 745-50-20 или почте i.slepova@dominantsugar.ru

Руководитель отдела реализации

Вадим Борисович Молчанов
моб.: + 7 926 913-55-04
v.molchanov@dominantsugar.ru

Комментарии

Да мошенников просто океан!!! Если одни одноклеточные просто пытаются развести, то вторые действуют чуть более интеллектуальнее.

Официальная почта ООО "ГК "Продимекс" office@prodimex.ru, то мошенники используют почту office@prodimeks.ru, сайты зеркальны с той-же разницей в названии. Используют номер типа офисного +7 (495) 481-09-14.

ООО "ГК "Русагро" в своих почтовых адресах использует rusagrogroup.ru, мошенники используют rosagrogroup.ru или в названии присутствует двойное название rusagrogrouprusagrogroup. Представляются данными действующих сотрудников ООО "ГК "Русагро". Используют номера телефонов +74752503758 и 8(800)7753954, а также мобильный номер +7 906 971 96 70.

Будьте бдительны!!! Проверяйте названия сайтов, электронных адресов, контактные номера телефонов, ИНН, расчетные счета! 

Всем удачи!!!

Новости

Аналитика и интересное о сахаре

News in English (delayed)