ГК Доминант информирует о мошенниках

ГК Доминант информирует, что от имени торговых компаний и заводов группы неустановленными лицами-мошенниками осуществляются рассылка предложений и телефонные звонки реальным потенциальным покупателям сахара с предложениями поставок. 
Просим Вас проявлять должную осмотрительность! 
Предупредите ваших партнёров и потребителей! 
Мошенники подделали почту на очень похожую на нашу (например с окончанием com. вместо ru.), адрес/а сайтов (например lebsahar.ru) и т.п., но телефоны у них  другие.

Вы всегда можете уточнить реальные контактные данные сотрудников  отдела реализации по телефону: 
+ 7 495 745-50-20 или почте i.slepova@dominantsugar.ru

Руководитель отдела реализации

Вадим Борисович Молчанов
моб.: + 7 926 913-55-04
v.molchanov@dominantsugar.ru

Комментарии

Годами наблюдается это движение "Уведоми потенциального клиента о мошенниках". И что кому то помогло? Может цель таких сообщений отвести от себя подозрения в своих мутных схемах? Кто работает с сахароделами, тот знает все "явки и пароли". Ну остальным нужно брать инфу с оф источников. Об чем тут еще говорить...

"И что кому то помогло?" - это называется "ошибка выжившего". Если вам написали мошенники, вы проверили их несоответствие официальному продавцу, и не попались на удочку, вы не станете рассказывать, подавать в суд, качать права и пр. А вот если попались, то попытаетесь вернуть деньги, и это станет многим известно. 

Новости

Аналитика и интересное о сахаре

News in English (delayed)