Колпнянский сахарный комбинат в третий раз стал победителем конкурсов «Лучший сахарный завод России» и «Лучший сахарный завод ЕАЭС»

На Десятом технологическом семинаре производителей сахара из стран Евразийского экономического союза, который состоялся в Казани, были подведены итоги конкурсов. КОЛПНЯНСКИЙ сахарный комбинат был представлен на этом семинаре под руководством своего директора, Сергея Жука, пишет Регион-Орел.

В ходе семинара обсуждались вопросы повышения эффективности производства сахара, импортозамещения оборудования и комплектующих, а также экологизации производства. Дискуссии включали рассмотрение внедрения новых технологий и инженерных решений для достижения этих целей.

КОЛПНЯНСКИЙ сахарный комбинат в лице главного инженера ООО «СК «КОЛПНЯНСКИЙ» Андрея Губанова с гордостью объявил о своей победе в конкурсе. Как он отметил в интервью газете «За изобилие», судьи оценивали показатели деятельности 71 сахарного завода из стран СНГ, и КОЛПНЯНСКИЙ комбинат стал первым. Губанов указал, что успех комбината заключается в стабильности производственного процесса, обеспечиваемой профессионалами в области производства сахара. Он также подчеркнул важность постоянного анализа работы всех станций для усовершенствования производства.

Губанов упомянул, что в последние годы на заводе произошли значительные изменения: управление производственным процессом стало легче, оборудование было полностью обновлено, а трудовой коллектив заметно "помолодел". 

Руководство комбината особенно выделило работу руководителей среднего звена - начальников смен и инженеров-технологов, признавая их вклад в успехи завода.

Новости

Аналитика и интересное о сахаре

News in English (delayed)