Госрезерв Украины сообщает, что в ближайшее время планирует осуществить закупку сахара

Государственное агентство резерва Украины сообщает, что в ближайшее время планирует осуществить закупку сахара третьей категории пригодного для длительного хранения для государственного резерва, об этом Госрезерв уведомил ассоциацию «Укрцукор» в письме, которое размещено на сайте ассоциации.

В письме содержится просьба к НАСУ «Укрцукор» проинформировать украинских сахаропроизводителей о намерениях Госрезерва. А также обратить внимание на особые требования к качеству сахара, а именно: закупки в государственный резерв подлежит сахар третьей категории, пригодный для длительного хранения, расфасованный по 50 кг в полипропиленовые мешки с полиэтиленовыми вкладышами, произведенного из сахарной свеклы урожая 2015 года, согласно требованиям ДСТУ 4623: 2006 / Г0СТ +31361: 2 008 "Сахар белый. Технические условия". Качество мешкотары должно обеспечивать сохранность продукции в течение гарантийного срока хранения.

Полная информация о начале проведения процедуры закупки и перечень документов, необходимых для участия в конкурсе будет обнародована на официальном веб-сайте Госрезерва в сети Интернет.

Новости

Аналитика и интересное о сахаре

News in English (delayed)