Рис и сахар имеют гораздо большую ценность, чем биткоин - Джим Роджерс

Джим Роджерс, инвестор и сооснователь Quantum Fund, вместе с Джорджем Соросом, выразил свое скептическое мнение по поводу криптовалют. Он утверждает, что, несмотря на недавний рост крипторынка и рекорды биткоина, цифровые валюты обречены на исчезновение из-за отсутствия внутренней ценности. 

«Я больше уверен в будущем реальных вещей, которые люди могут использовать на практике. Неважно, рис это или сахар. Я знаю, что рис всегда будет иметь ценность. Сахар тоже не собирается исчезать с рынков. А вот насчет биткоина у меня сомнения», — заявил Роджерс.

Комментарии

и побежала Цена на сахар....

Не хотят падать дальше, несмотря на хилые продажи. Так старый сахар до самого предстоящего НГ будут продавать. Мало того, что сырой сегодня. К НГ задубеет еще.

.....на заводах Продимекса и Доминанта в ЦФО очереди на 4-5 дней стоят из караванов фур......всем бы "такие хилые продажи".....smiley

И анализируем

Спроса нет от слова вообще. Но ниже 61,0 руб не спускаются, даже при имеющихся заявках. Ждут федеральных сетевиков, чтобы опять дернуть ценник вверх. Ну, ну.....  4-ре месяца до нового сезона пролетят не заметно. Будут еще на себе рубахи рвать тогда, что по 59,50 руб не сливались сегодня))))

.... будут "Народу" по 70-75 рублей продавать через пару месяцев.....

Говоришь "Спроса нет от слова вообще...."......нет, Народ.......Сахар это наркотик - "а спрос на наркотики есть всегда" (с)

Новости

Аналитика и интересное о сахаре

News in English (delayed)