Производители оценили проблемы от квот на импорт семян

Российский зерновой союз и Соевый союз обратились к правительству России с просьбой пересмотреть решение о квотировании импорта семян. Они выразили опасения, что это может негативно сказаться на конкуренции и качестве сельского хозяйства.

В список квотирования входят такие культуры, как картофель, пшеница, меслин (смесь пшеницы с рожью), кукуруза, рожь, ячмень, соевые бобы, рапс, подсолнечник и сахарная свекла. Правительство планирует утвердить конкретные объемы квот и список разрешенных поставщиков до конца года.

Комментарии

Союзы, где не так плачевно с российскими семена беспокоятся, а Бодин со своим союзом, где более 95 % зависимости от иностранной селекции видимо надеется на Каракотава, который не сходит с сегодняшних пабликах... Печалька!

Утром мажу бутерброд ( находясь на Бали) - сразу мысль: а как народ (свекловоды РФ)? И икра не лезет в горло, и компот не льётся в рот! 

Актуальность Леонида Филатова на все времена.

Позиция на спекуляцию верняк на 100%, Следующей весной все будут бегать за семенами......вот на чём заработать можно в ближайшей перспективе )))

Специалист в спекуляции ))) Все ж начинают бегать весной за семенами.. раньше то никак )) А позвольте спросить? Ранней весной бег начинается, али поздней?

Новости

Аналитика и интересное о сахаре

News in English (delayed)