В 2019 г/ АО «Лискисахар» стало призёром конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

В 2019 году АО «ЛИСКИСАХАР» стал призёром регионального всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», сообщает Союзроссахар.

Являясь крупнейшим предприятием Воронежской области и стабильным налогоплательщиком в региональный и федеральный бюджеты, АО ЛИСКИСАХАР выделяет значительные средства на обеспечение социально-благотворительных программ в Лискинском районе. Это и путевки для работников предприятия и их детей на лечение в российских санаторно-курортных центрах и в детский оздоровительный лагерь «Золотой колос», и подарки к праздникам и  юбилеям.

Предприятие регулярно оказывает благотворительную помощь храму, школе, детскому саду, выделяет средства на ремонт детского оздоровительного лагеря «Золотой колос», спонсирует детские футбольную и хоккейную команды. О своих ветеранах ЛИСКИСАХАР также не забывает, поддерживая их материально.

Предприятие ежегодно проводит конкурс среди учеников МКОУ СОШ №1 г. Лиски: «Акционерное Общество «ЛИСКИСАХАР»: вчера, сегодня, завтра», «Сахарный завод в гармонии с природой», «Как делается сахар».

Сегодня АО «ЛИСКИСАХАР» не только одно из передовых и инновационных предприятий российской свеклосахарной отрасли, но и площадка повышения квалификации для специалистов других сахарных заводов. В организованном на базе предприятия учебном центре ежегодно повышают свое профессиональное мастерство более 100 профильных специалистов с сахарных заводов Воронежской,  Белгородской, Пензенской области,  Ставропольского края.

Новости

Аналитика и интересное о сахаре

News in English (delayed)