Крупнейший сахарный завод Краснодарского края «Успенский сахарник» отмечает 60-летний юбилей

По случаю юбилея завода сегодня в Успенском районе прошли праздничные мероприятия. В них приняли участие сенатор Владимир Бекетов, вице-губернатор Андрей Коробка и вице-спикер ЗСК Александр Трубилин, сообщает пресс-служба краевого Минсельхоза.

Андрей Коробка, поздравляя коллектив «Успенского сахарника» от имени губернатора Вениамина Кондратьева, отметил, что это предприятие во все времена оставалось школой передового опыта и профессионализма. За последние 10 лет завод не опускался ниже 3 места по объёмам производства сахара в рейтинге России и стран СНГ.

"Завод много лет активно участвует в импортозамещении, а сегодня успешно включился в реализацию нацпроектов, выходит со своей продукцией в страны СНГ, Средней Азии и Европы", - подчеркнул замглавы региона.

В частности, в 2018 году «Успенский сахарник» экспортировал 97 тыс. тонн сахара.

Александр Трубилин, в свою очередь, вручил благодарственные письма Законодательного Собрания лучшим сотрудникам, поздравил гендиректора завода, депутата ЗСК Сергея Шатохина с юбилеем предприятия и передал ему приветственный адрес от имени председателя ЗСК Юрия Бурлачко.

В рамках торжеств также прошла выставка сельхоз техники Успенского сахарного завода, а в фойе Дома культуры были представлены образцы, производимой предприятием продуктов.

Комментарии

С...а, а остальные просто так стоят в сторонке, "платочки в руках теребя"????? Ну что за бред!!! Столько пафоса на ровном месте.. противно ((((( Кто немножко знает как места выдаются и граммоты, смеется сейчас. Ну естественно, присоединяемся к поздравлениям. Коллектив то не виноват, что в РФ чинуши г...но!

Новости

Аналитика и интересное о сахаре

News in English (delayed)