Украина: "Агропродсервис" завершает подготовку свеклоуборочной и вспомогательной техники

В машинно-тракторной мастерской «Агропродсервис» завершается подготовка свеклоуборочной техники к проведению полевых работ. Об этом сообщает пресс-служба «Агропродсервиса».

В соответствии с приказом по компании, вся свеклоуборочная и вспомогательная техника должны быть готовы к проведению уборочных работ за 20 дней до начала сезона. И хотя он, очевидно, будет смещен во времени, инженерно-техническая служба уже завершает основные параметры регламента ремонтных работ. Он довольно большой и предусматривает подготовку свеклоуборочных комплексов, различных погрузчиков, буртоукладочных машин и других механизмов.

"К примеру, в прошлый сезон наш свеклоуборочный комбайн марки Holmer Тerra Felis 2 выкопал полторы тысячи гектаров сахарной свеклы, износ у него стал весьма ощутимым. И для того, чтобы он полноценно отработал в нынешнем сезоне, к его ремонту мы подошли тщательно и профессионально Подобное касается и остальных механизмов", - говорит заместитель директора ПАП "Агропродсервис" Виталий Чайковский.

Так, отмечается, что специализированная бригада "Агропродсервиса" осуществила регулирование всех агрегатов, проверила состояние затягивания болтовых соединений, устранила такие главные дефекты, как трещины в сварных швах, вокруг шовных зонах, деформации отдельных элементов, повреждения резьбовых поверхностей, возобновила геометрию и размеры рамных конструкций.

Мощности "Агропродсервис" расположены в трех областях - Тернопольской, Львовской и Ивано-Франковской. Основные направления деятельности - растениеводство, семеноводство, производство комбикормов, свиноводство, птицеводство и молочное скотоводство. Земельный банк - 40 тыс. га.

Новости

Аналитика и интересное о сахаре

News in English (delayed)