Итоги торгов белым сахаром на НТБ на 09.06.2021

09.06.2021 на НТБ было продано 2 контракта белого сахара. Всего объем продаж составил 80 т при средней цене 44200 руб./т ($606,93/т по курсу ЦБ на указанную дату). Закрытие биржевых торгов произошло на уровне 44200 руб./т (CFO), .

Sugar.Ru

Комментарии

На бирже продано всего 80 тонн)) Разве это настоящая биржевая площадка с таким оборотом в день ? У нас в городе продажи больше))

Следовательно такая биржа не может являться инструментом ценового индикатора рынка. Вот когда сделки будут достигать 1 000 тонн в день, тогда и поговорим...

Торгую на рынке по 50 тонн в день )) Вах! Карашо

Опять слив сахара пошел, ценник рухнул.

А мы предупреждали нашу аудиторию, цена пойдет вниз. Вот увидите, какие низкие цены будут осенью...

На рынок. Вот и обвал вам.

36 берем и по 45 оптом скидываем ))) Ты брат ЛеВ просто не в теме

другую причину и не ищите.

а в сетях отродясь не было сахара по 36, и уж тем более они его продавать не будут, самим не хватает. посмотрите на их запросы.

Наперебой кричали что летом 2021 по 100 р/кг будет и не меньше
в виде фиксированных цен. Сахаровары этого и боялись, что рынок провалится с конца зимы. Замутили профонацию в виде ФИКСИРОВАННЫХ ЦЕН, на радость идиотам-маргиналам )) . Теперь рынок возвращается в святая святых - к 35 р/кг

Затарить сетки по 36,0 руб/кг, затем дать негласный "зеленый свет" на слив данного сахар на рынок и тем самым обрушить цену сахара после отмены с 01.06.2021г. о продлении соглашения. А я то все думал, почему члены правительства так твердо гарантировали народонаселению РФ, что ценник на сахар не взлетит после 01.06.2021г.  Все так круто подставили нашу сахарную промышленность в этом плане. Я думаю, в этой ситуации "без бутылки" счас не разберутся.

Нужно это сахарникам было. Правительство просто свой псевдорейтинг закрепило в слабых мозгах народонаселения РФ. Профит получили и те и те, ктоме народа ))) Последний как всегда в *опе и молчаливо оплатил эту вакханалию )))

и это объективная реальность, рынок в низ, покупатели затихорились, АУ!!!!

Ты в эту биржу веришь как дитятко )) Покупатель тарится нормально, в штатном режиме, соответствующим происходящему

Новости

Аналитика и интересное о сахаре

News in English (delayed)