Идет модернизация Чишминского сахарного завода

Масштабный проект по расширению, модернизации и автоматизации завода позволит повысить эффективность площадки и снизит себестоимость продукции, сообщила в интервью КоммерсантЪ Генеральный директор ГК «ТАВРОС» Елена Лазаренко. Планируем в полтора раза увеличить мощность Чишминского сахарного завода по переработке сахарной свеклы — до 6 тыс. т в сутки. Недавно мы запустили на Чишминском сахарном заводе линию по грануляции свекловичного жома и получили аккредитацию для поставок жома в Китай, первые партии мы готовы экспортировать уже этой осенью. До конца года мы планируем произвести 25 тыс. т гранулированного жома, часть полученного сырья будет направлена на собственные животноводческие площадки ГК «ТАВРОС».

Комментарии

Большие дяденьки в РФ решили свеколку масштабно не ростить.. кавиды там да перепроизводства губительны для сельского хозяйства.. Так свеклоделы и сахаровары?

...и тогда понятно всё будет.

Газеты не читаю от слова "совсем".. А что они уже руки не пачкают?

от слова совсем. Пошлина в 240$ на сырец  навсегда. даже не думайте

Вашей неправоты ! Повторяться нет особого желания, а то модераторов кондратий скоро хватит )) Они жуть как боятся абуз со стороны всяких там силовиков, ну и конечно РКН ))) Суть написанного была - НИЧТО НЕ ВЕЧНО НА ЗЕМЛЕ!!

Новости

Аналитика и интересное о сахаре

News in English (delayed)