Третий рабочий кубанского сахарного завода умер в больнице

Третий рабочий кубанского сахарного завода умер в больнице, сообщает «ГТРК «Кубань». В том, что же произошло в субботу вечером сейчас разбираются правоохранительные органы и руководство завода. Два человека погибли на месте, третий скончался в больнице. Сегодня с утра на предприятии уже побывал прокурор района, представители СК и Роспотребнадзора, которые взяли необходимые пробы воздуха.

Похороны погибших работников сахарного завода состоятся завтра. Руководство предприятия заверило, что семьям погибших выделили по 150 тысяч рублей на организацию погребения. Часть 3 статьи 143 УК, по которой возбуждено уголовное дело предусматривает наказание принудительными работами, либо лишением свободы на срок до пяти лет. На кого ляжет ответственность за гибель трёх работников предстоит выяснить следствию, ну а окончательно решение будет принимать уже конечно же суд.

Несмотря на произошедшую в субботу трагедию - работа на Кореновском сахарном заводе по-прежнему кипит.

Комментарии

Ясно.. Чувакам просто НЕ ПОВЕЗЛО! В медучреждения РФ в выходные, предпраздничные, праздничные дни не дай боже попасть. Можно предположить в какую больницу они были доставлены и какова ее оснащенность, да и дежурный врач явно не реаниматолог был ((( 150 тр на погребение конечно что-то, но утеря кормильца для семьи не восполнима

Зачем писать глупости, придуманные на унитазе?

Двое, мастер КИПа и начальник смены, умерли на месте, до того момента как их нашли. Третьего пострадавшего, начальника КИПа, оперативно доставили в больницу и подключили к ИВЛ, были вызваны специалисты из Краснодара и после осмотра пострадавшего перевезли в Краснодар, где боролись за его жизнь до конца.

Люди погибли не от недостатка помощи, не надо клеветать на тех кто пытался спасти.

У меня такого опыта нет. В каком месте клевета? Вы там лично были?

Новости

Аналитика и интересное о сахаре

News in English (delayed)