Торжественное празднование 185-летия Ольховатского сахарного комбината состоится 31 августа 2019

Одно из старейших российских сахаро-перерабатывающих предприятий АО «Ольховатский сахарный комбинат» торжественно отпразднует солидную дату – 185 лет со дня своего основания – в последний день уходящего лета, передает Союзроссахар.

Жизнь нескольких поколений неразрывно связана с Ольховатским сахарным комбинатом. Деятельность предприятия – это в первую очередь добросовестный труд инженеров, служащих, техников, рабочих, отдающих свои знания и опыт, силы и творческую энергию родному заводу.

Градообразующее предприятие, комбинат в течение почти двух веков обеспечивал работой не только своих сотрудников, но и членов их семей, фактически поддерживал всю социально-экономическую инфраструктуру района, был одним из крупнейших налогоплательщиков Воронежской области.

Сегодня комбинат-юбиляр продолжает непрерывно обновляться, реализовывать новые современные проекты и методы производства и управления, идет в ногу со временем, расширяет линейку выпускаемой продукции и повышает ее качество и конкурентоспособность.

Работники завода по праву гордятся достижениями родного предприятия в деятельности, направленной на привлечение инвестиций, обеспечивающих инновационное развитие завода.

За годы своего существования Ольховатский комбинат по праву получил признание как тружеников Воронежской области, так и всех сахарников России.

В этот торжественный праздничный день Союз сахаропроизводителей и журнал «Сахар» поздравляют Ольховатский сахарный комбинат со 185-летием и желают руководству завода, всем труженикам и членам их семей крепкого здоровья, прекрасного настроения, бодрости и энергии, новых свершений и достижений! 

Новости

Аналитика и интересное о сахаре

News in English (delayed)