Сахарный комбинат из Тихорецкого района на 50% увеличил выработку

В Краснодарском крае сахарный завод "Тихорецкий" добился значительных результатов в рамках нацпроекта "Производительность труда", сообщает пресс-служба администрации края. Завод сократил время процесса на 35% и увеличил выработку на 54%, снизив запасы на 39%. Эти изменения позволят улучшить производительность в новом сезоне.

Рабочая группа завода, с помощью экспертов Регионального центра компетенций, научилась применять бережливые технологии, стандартизированную работу, что способствовало оптимизации процессов в складских, механических и лабораторных цехах. Участие в нацпроекте также позволяет заводу увеличивать мощности и эффективность производства, улучшать условия труда и способствовать местному экономическому развитию через налоговые отчисления.

В нацпроект могут вступать организации из обрабатывающего производства, сельского хозяйства, строительства, транспорта, торговли и туризма с определенным уровнем выручки и долей иностранного капитала, что уже сделали 309 предприятий Кубани.

Комментарии

язык. Набор слов. Понять суть изменений не возможно. 

Поллитра в студию! Будем разбираться с набором букв ).. Да, и все-таки 50 или 54 прОцента? А какая разница.. Вах, какой замечательный, животворящий нацпроект. Дайте пару штук в прозапас

Новости

Аналитика и интересное о сахаре

News in English (delayed)