Кривецкий сахарный завод приглашает желающих на работу (+видео)

Эффективно, надежно и качественно. Крупнейший российский производитель сельскохозяйственной продукции «Кривец-сахар» подвел итоги работы за прошедший год. Показатели весьма достойные. Сотрудники предприятия и в будущем году снижать достигнутую планку не намерены. Работников, внесших большой вклад в развитие компании, наградили корпоративными знаками отличия, сообщает Сейм.

В ноябре 2015-го группа компаний «РУСАГРО» взяла под свое крыло Кривецкий сахарный завод. Сегодня предприятие полностью обеспечивает наш регион сахаром. В прошлом сезоне, благодаря усилиям сотрудников, удалось обработать около 700 тысяч тонн сладких корнеплодов.

Александр Смольянников, руководитель участка технической поддержки АО «Кривец-сахар»: «Моя специфика в обеспечивании сахарного завода механической надежностью. Все механическое оборудование, связанное с сахарным заводом, относится ко мне. Работа на сахарном заводе – перспективный труд, особенно в последнее время, и хорошо оплачиваемый. Для молодых сотрудников это важно».

Сейчас на предприятии трудятся более 300 человек. Но и новичкам здесь всегда рады – работы хватит всем. Сотрудники могут жить в корпоративной гостинице, также для них предусмотрено медицинское обслуживание.

Геннадий Карамушко, генеральный директор АО «Кривец-сахар»: «Коллектив, который сегодня работает на заводе, – люди, руками которых делается продукция. В настоящий момент завод готовится к новому сезону. Это коллектив, с которым можно, наверное, идти в разведку».

Все задачи, поставленные на прошлый сезон, удалось выполнить. На предприятии усовершенствовали и автоматизировали технологические процессы, заменили оборудование, отремонтировали корпуса.

Сергей Бочаров, глава администрации Мантуровского района: «Могу сказать, сегодня «РУСАГРО» – одна из лидирующих компаний, как на российском рынке, так и на мировом. В это непростое время, когда вся страна ориентирована на производство собственной продукции, импортозамещение, продовольственная безопасность, видно, что компания набирает обороты».

На предприятии уже готовятся к новому сезону. Обновленные производственные линии позволят не только увеличить объемы выработки, но и качество готовой продукции.

Новости

Аналитика и интересное о сахаре

News in English (delayed)