Информационное письмо от ООО «ПРОДИМЕКС»

ООО «Продимекс» (ИНН 7730710905) информирует Вас о том, что в последние время участились случаи мошеннических действий со стороны неустановленных лиц, которые не имеют никакого отношения к ООО «Продимекс».

Просим Вас с особой осторожностью относится к корреспонденции, получаемой от имени ООО «Продимекс» по вопросам сотрудничества. Информируем о том, что коммерческие предложения ООО «Продимекс» присылает исключительно либо в ответ на официальный запрос, либо после личных телефонных переговоров.

Наша компания на протяжении длительного времени имеет единственный официальный сайт в сети Интернет - http://prodimex.ru/, официальный адрес электронный почты - office@prodimex.ru и номер телефона - 8 (495) 933-44-00, которые указаны на сайте нашей организации.

Вся информация направляется сотрудниками ООО «Продимекс» по электронной почте с доменом @prodimex.ru.

Если Вы получили предложение о сотрудничестве от ООО «Продимекс» перед заключением договора убедительно просим Вас связываться с сотрудниками Департамента по торговле сахаром ООО «Продимекс» по телефону 8 (495) 933-44-00 для уточнения всех деталей, и перед перечисления денежных средств обращать особое внимание на ИНН Получателя платежа (7730710905).

Убедительно просим Вас быть бдительными и осторожными. В свою очередь, ООО «Продимекс» предпринимает все возможные меры по устранению мошеннических действий.

Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Новости

Аналитика и интересное о сахаре

News in English (delayed)