Курская область: Кшенский сахарный комбинат начал приемку сахарной свеклы

8 сентября 2020 г. на свеклопункте Кшенского сахарного комбината встречали первую машину со сладким корнем урожая-2020, пишет  газета "Нива".

Столь значимое событие, не только для этого перерабатывающего предприятия, но и для всего Советского района в целом, собрались в тот день отметить: генеральный директор АО «Кшенский сахарный комбинат» Игорь Смотров, начальник свеклопункта Александр Медведев, глава районной администрации Владимир Жилинков, его заместитель Александр Алистратов и, конечно же, руководитель сельхозпредприятия, которое и поставило в нынешнем сезоне ту самую «стартовую» свеклу, а именно: директор производственного участка ООО «Кшеньагро» Николай Титов.

Водителю «КамАЗа» с первым сырьем Сергею Воронцову в торжественной обстановке вручили по традиции хлеб-соль и памятный подарок от предприятия. Собравшиеся, аграрии и заводчане, пожелали друг другу успешного сезона уборки и сахароварения, и, безусловно, адресовали главные слова благодарности сельским труженикам, которые, вопреки экстремальной погоде, все-таки вырастили ценный урожай!

Комментарии

Сахарок набирает обороты. Ждем хороших предложений по 25

Так что подождать придётся как минимум дней 10, а там может и успеешь по 35-37 хапнуть, если повезёт.

В а прошлом году патока стоила 4-5 руб, сахар 20. Похоже 40 будет.

В прошлом году в это время сколько заводов работало? Какой объем был переработан свеклы? Какой объем патоки был на рынке? "Когда я вас слушаю, мне кажется что вы бредите!" (с)
Там прямой канал из космоса. Но Илон Маск не обещал что он будет стабилен )))

...так то цена замещения сырцовым сахаром 52 с НДС...поэтому 40 как то оптимистично....40 Продимекс уже в декабре сделает и ограничивать будет страждущим...

зачем 25? приятнее же продавать много и дорого!

Все хотят снять последнюю рубажку с русского народа. Надоели вы уже братцы!
А к этому понятию можно сейчас найти любую обертку

Ну расскажи хоть нам...

что при увеличение стоимости не увеличивается объем продаж

Новости

Аналитика и интересное о сахаре

News in English (delayed)