«Клуб технологов» состоится с 1 по 5 июня 2020 года

1-5 июня 2020 года состоится VII технологический семинар производителей сахара стран ЕАЭС «Клуб технологов», сообщает Союзроссахар.

Принимая во внимание ситуацию с новой коронавирусной инфекцией COVID-19, которая распространилась по всему миру, и заботясь о вашей безопасности и непричинении вреда здоровью участникам международного мероприятия, организаторы приняли решение о проведение технологического семинара производителей сахара стран ЕАЭС «Клуб технологов 2020» в формате вебинаров.

В рамках программы "недели технологов" будет проведен цикл вебинаров, посвященных широкому кругу сахарных технологий и практических аспектов.

Стоимость участия для одного IP подключения – 5 000 рублей (с НДС) за весь цикл проведения в рамках семинара.

Сайт семинара - http://technologclub.com/

В текущем году отмечается 75-летие Победы Советского народа в Великой Отечественной войне. В рамках проводимых вебинаров Союз сахаропроизводителей России, Евразийская сахарная ассоциация, журнал «Сахар» и «Клуб Технологов» подведут итоги акции «Сахар в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. Из поколения в поколение»

"Мы хотим, чтобы о семейных легендах, передающихся из поколения в поколение, о рассказах старших, связанных с работой сахарных предприятий в годы войны, или даже о случайно услышанных историях о сахаре, сегодня узнало как можно больше людей, особенно молодых, которым трудно представить, в каких тяжелейших для отрасли условиях выполнялась стратегически важная задача – накормить страну.

В акции могут принять участие все желающие! Срок приема материалов для акции продлен до 20 мая.

Предлагаем компаниям поддержать проведение акции и принять участие в подарках для всех участников акции.",- говорится в сообщении ассоциации.

Комментарии

ожирением )) САХАРА меньше жрать надо!!!

Новости

Аналитика и интересное о сахаре

News in English (delayed)