Информационное письмо ООО "Продимекс"

Информационное письмо.

ООО «Продимекс» информирует Вас о том, что в последние время участились случаи мошеннических действий со стороны неустановленных лиц, которые не имеют никакого отношения к ООО «Продимекс».

Просим Вас с особой осторожностью относится к корреспонденции, получаемой от имени ООО «Продимекс» по вопросам сотрудничества.

Информируем о том, что коммерческие предложения ООО «Продимекс» присылает исключительно либо в ответ на официальный запрос, либо после личных телефонных переговоров.

Наша компания на протяжении длительного времени имеет единственный официальный сайт в сети Интернет - http://prodimex.ru/, официальный адрес электронный почты - office@prodimex.ru и номер телефона - 8 (495) 933-44-00, которые указаны на сайте нашей организации.

Если Вы получили предложение о сотрудничестве от ООО «Продимекс» перед заключением договора и перечисления денежных средств убедительно просим Вас связываться с сотрудниками Департамента по торговле сахаром ООО «Продимекс» по телефону 8 (495) 933-44-00 для уточнения всех деталей.

Убедительно просим Вас быть бдительными и осторожными. В свою очередь, ООО «Продимекс» предпринимает все возможные меры по устранению мошеннических действий.

Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

С уважением,
Коммерческий директор Маслов С.Е.

Оригинал письма (pdf)

Комментарии

Налоговая оптимизация поперла снова. Кто следующий?

Зачем писать глупости? Действительно, появилось много жулья. Такое бывает при ухудшении экономической ситуации. При чем тут оптимизация?

Надоела эта активизация жулья, особенно по концу сезонна. Срочно пожалуйтесь в Спортлото.
Такими письмами можно кого то остановить? Правда думаете что это ОНИ от души заботятся о клиентах? Если это так, то мне страшно за вас ))
За ними Доминат. Вроде такая обычно последовательность

Новости

Аналитика и интересное о сахаре

News in English (delayed)