Украина: В 2018-2019 МГ A'SPIK GROUP реализовал почти 58 тыс. тонн «сладкого» продукта

В течение 2018-2019 МГ A'SPIK GROUP реализовал своим бизнес-партнерам почти 58 тысяч тонн «сладкого» продукта, сообщает пресс-служба A'SPIK GROUP на своей странице в Facebook.

Из них на ООО «Старокостянтинівцукор» произвели 31 тысячу тонн, а на ЧАО «Шепетовский сахарный комбинат» – более 26 тысяч тонн.

В корпорации информируют, что главными покупателями подольского сахара являются компании из Хмельницкой области, Центральной и Западной Украины. Сейчас среди промышленных потребителей «белого золота» от A'SPIK GROUP отличаются производители кондитерской продукции и сладких напитков. В частности, преимущества сотрудничества с компанией оценили такие известные в Украине бренды как "Биола" и "Roshen”.

"Одной из главных задач нашей компании является производство сахара высшего европейского сорта, чтобы украинцы потребляли только качественную продукцию. Именно для этого мы ежегодно модернизируем наши производства. В частности, Староконстантиновский сахарный завод ежегодно проходит международный аудит на соответствие требованиям системы FSSC22000 v4.1. Эта сертификация гарантирует потребителям получения продукции флагманской качества – полностью безопасного для собственного здоровья сахара, свободного от любых вредных примесей, которые могут вызвать негативные последствия для организма, вроде аллергических реакций. Более того, схема FSSC22000 является «входным билетом» для нас до крупнейших и популярных международных торговых сетей. Вместе с тем, ЧАО «Шепетовский сахарный комбинат» внедрил международную систему менеджмента безопасности пищевых продуктов ISO 22000», – отмечает заместитель директора A'SPIK GROUP по экономическим вопросам Дмитрий Панчук.

По его словам, оценили качество «сладкого» подольского продукта и заграницей, ведь в течение последних двух лет A'SPIK GROUP экспортировал сахар в Испанию, Румынию, Литву, Таджикистан, Узбекистан, Болгарию и Шри-Ланку.

Новости

Аналитика и интересное о сахаре

News in English (delayed)