На Ставрополье выросли объёмы переработки сахарной свёклы

В Ставропольском крае продолжается переработка сахарной свеклы урожая 2019 года. Как сообщили в краевом комитете по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию, с 16 августа 2019 года на сахарный завод поступило на переработку более 430 тысяч тонн свеклокорней от сельхозпроизводителей региона. Это более чем на четверть превышает прошлогодние показатели, сообщает Свое ТВ.

На 30 октября 2019 г. уже переработано более 340 тысяч тонн сахарной свёклы. Это на 15 % больше, чем в 2018 году.

Уже выработано более 50 тысяч тонн сахара. Среднее содержание сахара в переработанной свекле составляет более 14 процентов, уточнили в комитете.

Комментарии

Вот тут бытует мнение, что мол в кризис всё дешевеет; а напомню, что нас втягивают в такой кризис, которого ещё не было.

Ожидание - не позднее февраля 2020. Добавьте сюда начало оружейной фазы 3-ей Мировой, для тех, кто не в курсе - она уже идёт; и об этом во всеуслышание сказал Папа и бабушка Елизавета

Кроме того - через год ( 3 ноября 2020 ) выборы в Америке. Если силы, стоящие за Трампом ( чёрный проект ) сохраняют лидерство - до ядерного оружия не дойдёт. А вот если верх одержат либералы ( банкиры ) - голубой проект - получим сценарий из Иоанна Богослова.

Каким боком это к сахару ??  Да не будет он стоить 15 или 10 рублей.  Будет резкий скачок . Подождите ещё 1,5 мес

Мы же на прошлой встречи договорились: Мирового правительства нет. Всемирного заговора нет. Вот и пациент, из соседней палаты, он все тоже про ВЫЗОВЫ бредил, царем себя нарек, но посмотрите, держится. Последнее время только бумажные ракеты из окна запускает, а так не буйствует ))

Ну на Конец - то )

Чего там у Вас нет?  Заговора ? Мирового правительства ?

Может мозгов у Вас нет ? 

ну это не удивительно ))

Я проверялся. У меня и справка есть!!

Конечно , конечно , что Вы . Всё правильноговорите

Экономика растёт, благосостояние улучшается , пенсионеры в восхищении

Когда восхищение достигнет краёв , я лично Вам не позавидую 

Товаригч, верь взойдет она, звезда пленительного счастья! И на обломках самовластья, напишут наши имена! Вперед! А мы за тобой, товаригч!

Что тут можно добавить ?

Всё правильно ребята говорят. Аллаху - акбар )

чай такой был? Или беспонтовый футбольный клуб? Или.. какого акбара, ребята правильно говорят?
Ближе к концу будет 10% ))) Уже ржуууу
прибыля трогать нельзя!

Это не дигестия, а выход сахара, что весьма неплохо: 50/340=14.7%

что выход не менее 15%. Считаете можно не доверять? В этом сезоне на дигестию никто не жаловался вроде. Ставрополью уж точно не к лицу! Я б еще от пензюков, башкиров или алтайцев понял бы, НО Краснодар и Ставрополь.
более 14 - воспринимается как 14 и около. Например: 14,01 или 14,1. А 14,7 - это немного меньше 15%. Согласитесь по разному звучит!

Новости

Аналитика и интересное о сахаре

News in English (delayed)