За прошедшую неделю в Татарстане накопано 256 тыс. тонн сахарной свеклы

За прошедшую неделю в Татарстане накопано 256 тыс. тонн сахарной свеклы. Также за этот период татарстанские заводы произвели 20,4 тыс. тонн сахарного песка. Об этом 28 сентября 2019 г. сообщил заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров на республиканском совещании в Доме Правительства РТ, передает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

Комментарии

ПОХОЖЕ -ЦЕНЫ НАЧИНАЮТ РАЗВАРИЧИВАТСЯ  !

отключите Caps Lock для начала.

Что у вас там где разворачивается то?

48 мы 32 белорусы нам, так 1100 в минус, исходя из того что белорусы производят 700 а потребляют 350 нам надо вывозить ориентировочно 5000 в сутки пока это не получается по хоже выросли до 21

Они, оно, туда, сюда, по, хоже. Я ни черта не понял ))

....товарищ всегда пишет так, что бы никто ничего не понял, и похоже, у него это получается)

российские заводы 27.9 отправили на экспорт 48 вагонов, белорусские заводы на территория рф 32 , 2 вагона отправили в казахстан, http://www.quote-spy.com/ Подскажите биржа растет на 10% или какой то новый период начали торговать?

И?

sugar.ru/comment/12791#comment-12791
Развернулись и пикируют уж какую неделю вниз

Админ, почему у вас в мониторинге не верная инфа по ценам? Кому она такая "кривая" нужна?. Пишите уж как у "китов" - "по данным вторичного рынка скидки/цена.....".

Напишите, пожалуйста, на наш адрес, мы каждый день просим давать нам информацию по ценам, в том числе и данные вторичного рынка.

Новости

Аналитика и интересное о сахаре

News in English (delayed)