Бизнесмены из Индонезии и РФ подписали меморандум о взаимопонимании по пальмовому сахару

В рамках индонезийско-российского бизнес-форума, который состоялся в Москве 1 августа, было подписано 13 меморандумов о взаимопонимании между бизнесменами из обеих стран, сообщает Antaranews, переадет ИА Regnum.

Соглашения были подписаны в присутствии ряда должностных лиц, включая посла Индонезии в Российской Федерации Вахида Суприяди, губернатора Джокьякарты, султана Хаменгкубувоно X, губернатора провинции Центральная Ява Ганджара Праново и заместителя министра торговли и промышленности Российской Федерации Алексея Владимировича Груздева.

«Меморандумы о взаимопонимании были подписаны в нескольких секторах промышленности, начиная с мебели, пальмового сахара и других продуктов питания», — заявил посол Индонезии в РФ Вахид Суприяди в кулуарах индонезийско-российского бизнес-форума.

Кроме того, на бизнес-форуме были подписаны соглашения в области строительства, растительных лекарственных средств и покупки угля из скорлупы кокосового ореха.

Ожидается, что индонезийско-российский бизнес-форум будет способствовать дальнейшему укреплению сотрудничества в сферах инвестиций, торговли и туризма.

Новости

Аналитика и интересное о сахаре

News in English (delayed)