На Кубани завод «Динсксахар» повторно выставили на торги

В Краснодарском крае 11 марта проведут повторные торги по реализации имущественного комплекса ОАО «Динсксахар», стоимость лота снизили до 363 млн рублей, сообщает "Деловая газета. Юг".

Конкурсный управляющий ОАО «Динсксахар» Лидия Салова объявила о проведении повторных торгов по продаже имущества банкротящегося предприятия. Информация об этом опубликована на ресурсе Единого федерального реестра сведений о банкротстве.

Торги назначены на 11 марта 2019 года. Стоимость лота определена в размере 363,3 млн рублей. В его состав входят здания, объекты незавершенного строительства – конструкции и сооружения, офисная техника, оргтехника и комплектующие, пожарно-охранное оборудование, производственное и промышленное оборудование, автомобили и специализированная техника.

Осенью 2018 года имущественный комплекс должника выставляли на открытый аукцион единым лотом с начальной ценой 824,8 млн рублей, а позже - 742,3 млн рублей. Оба раза торги не состоялись из-за отсутствия заявок. 

ОАО «Динсксахар» было зарегистрировано в станице Динской Краснодарского края в 2002 году. Основной вид деятельности - производство сахара. В 2008 году ОАО «Динсксахар» обратилось в Арбитражный суд Краснодарского края с заявлением о признании компании несостоятельной. В декабре 2008 года в отношении предприятия ввели процедуру наблюдения, а в июле 2010 года – конкурсное производство.

Комментарии

За 1 рубль )) Остальное налом по договоренности )))

Новости

Аналитика и интересное о сахаре

News in English (delayed)