Украина: 28 февраля состоится международный конгресс «Sugar World 2019»

27 февраля в Броварах состоится III Международный конгресс для производителей и переработчиков сахарной свеклы «Sugar World 2019», организатором которого выступает Национальная ассоциация сахаропроизводителей Украины, сообщает пресс-служба ассоциации.

«Международный Конгресс производителей и переработчиков сахарной свеклы - это главная бизнес-площадка на рынке сахара в Украине и Восточной Европе. На мероприятие ежегодно собираются ключевые игроки рынка для того, чтобы ознакомиться с ситуацией в секторе, новинками в мире технологий, посетить лекции ведущих экспертов, определить курс развития отрасли на будущее. В этом году, фокус события будут сосредоточены на технологических аспектах эффективного выращивания сахарной свеклы и современных тенденциях производства качественного сахара», - пояснила заместитель председателя правления НАСУ «Укрцукор» Руслана Бутыло.

«Sugar World 2019» объединит две отдельные конференции. Менеджмент и технологи сахарных заводов смогут посетить секцию "Технология производства сахара", на которой после осмотра современных тенденций рынка будет рассмотрен вопрос повышения качества производимого сахара, сертификации продукции, вопросы энергоэффективности и диверсификации производства.

Специально для руководителей сельскохозяйственных предприятий, агрономов и сырьевых служб работать секция "Технология выращивания сахарной свеклы", на которой будет рассмотрены вопросы борьбы с вредителями и болезнями сахарной свеклы, питания растений, а также передовые исследования и инновации технологии выращивания сахарного сырья.

Кроме экспертных презентаций и аналитических обзоров, посетителей будет ждать обширная выставочная зона, где они смогут ознакомиться с проектами, продукцией и решениями ведущих иностранных и местных компаний.

По завершению конференции участников ждет гала-ужин, розыгрыши призов, а также общения в неформальной обстановке.

Новости

Аналитика и интересное о сахаре

News in English (delayed)