Белгородская область: Завод по производству сахара, под контролем судебных приставов, выплатил работнику долг

Завод по производству сахара, под контролем судебных приставов, выплатил работнику 223 тыс. рублей задолженности по заработной плате, сообщает пресс-служба УФССП России по Белгородской области.

На исполнение в ЧЕРНЯНСКИЙ районный отдел судебных приставов УФССП России по Белгородской области поступил исполнительный документ о взыскании задолженности по заработной плате за время вынужденного прогула и компенсации морального вреда.

Возбудив производство, судебный пристав-исполнитель вручил руководству завода постановление о возбуждении исполнительного производства с предупреждением, что в случае неисполнения требований исполнительного документа в установленный добровольный срок, будет взыскан исполнительский сбор, а также, что за неисполнение решения суда предусмотрена уголовная ответственность по ст. 315 УК РФ.

Чтобы избежать мер принудительного исполнения, должник в добровольный срок и в полном объеме, выплатил задолженность согласно решению суда, исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Новости

Аналитика и интересное о сахаре

News in English (delayed)