21 сентября 2018 года в Москве пройдет 8-ая отраслевая бизнес-конференция Russian Crop Production — 2018/19

8-ая отраслевая бизнес-конференция Russian Crop Production — 2018/19: «Растениеводство в контексте глобальных технологических трендов», состоится 21 сентября 2018 года в Москве, в отеле «Hilton Moscow Ленинградская» (ул. Каланчевская, 21/40).

Конференция Russian Crop Production — ведущая площадка для профессионалов растениеводства. На конференции соберутся до 250 компаний, контролирующих до 5 000 000 гектаров сельхозземель, крупнейшие агропроизводители, участники рынков техники и оборудования, семян, СЗР и удобрений. Конференция проводится при официальной поддержке Минсельхоза России, а также влиятельных отраслевых объединений — Ассоциации «Росспецмаш», Российского зернового союза, Масложирового союза, Картофельного союза, а также Союза сахаропроизводителей России (Союзроссахар).

Свое участие в конференции уже подтвердили такие лидеры агрорынка как «Продимекс», «Доминант», «АгроТерра», «ЭкоНива», «Агросила», «АгроГард», ЭФКО и другие. Присоединяйтесь к дискуссии профессионалов АПК!

Среди тем конференции:

  • Растениеводство в контексте государственной поддержки
  • Что выращивать? Во что инвестировать? Как продавать? – рекомендации участникам отрасли от ведущих экспертов и аналитиков
  • Сценарии развития «Интернета вещей» в сфере растениеводства

Новости

Аналитика и интересное о сахаре

News in English (delayed)