Юго-центральный регион Бразилии увеличил переработку сахарного тростника в первой половине июня

В юго-центральном регионе Бразилии (крупнейший в мире сахаропроизводящий регион) переработка тростника в первой половине июня оставила 42,03 млн. тонн, что на 6,40% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом Sugar.Ru сообщили в агентстве Williams.

По данным отраслевой группы Unica, согласно накопительному итогу сезона 2018/19 годов по состоянию на 15 июня, переработка тростника составила 176,97 млн. тонн против 151,71 млн. тонн за тот же период предыдущего сезона. урожая.

Производство водного этанола в юго-центральном регионе с начала составило 1,44 млрд. литров. По данным Unica, это стало вторым по величине результатом в истории.

За пятнадцать дней июня 63,53% тростника использовалось для производства этанола по сравнению с 50,63% за тот же период последнего урожая, с другой стороны, производство сахара сократилось на 17,21% в первой половине этого месяца, достигнув 1,98 млн. тонн. За тот же периоде прошлого года объем производства сахара составил 2,39 млн. долл. США.

Новости

Аналитика и интересное о сахаре

News in English (delayed)