Украина: «Укрпроминвест-Агро» получил награду за расширение экспорта сахара

«Укрпроминвест-Агро» получил заслуженную награду в номинации «Расширение экспорта». Об этом сообщается на Facebook-странице компании, передает "Укрцукор".

27 апреля в Киеве в Национальной филармонии Украины состоялась церемония награждения «Аграрная Элита Украины-2018». В рамках проекта было отмечено 100 эффективных аграрных предприятий по результатам деятельности в 2017 году.

Номинанты определялись в 12 номинациях, среди которых «Модернизация производства», «Развитие инфраструктуры», «Собственная торговая марка», «Совершенствование технологии», «Диверсификация производства», «Семейное дело» и другие.

Таким образом эксперты отметили, что «УПИ-АГРО» является не только мощным производителем, но и экспортером своей продукции. Ведущие позиции занимает «Укрпроминвест-Агро» и в экспорте сахара. Директор департамента продаж сахара «УПИ-АГРО» Рудольф Гельфанд, получая награду, отметил, что компания и в дальнейшем будет прилагать усилия, чтобы качество ее продукции, сервис, который предлагается покупателям, отвечал самым высоким стандартам и позволил ей в дальнейшем расширять экспорт и открывать новые рынки.

Новости

Аналитика и интересное о сахаре

News in English (delayed)