Информационное письмо ООО «Русагро-Сахар»

Исх. № 79 от 23.04.2018 г           

Информационное письмо.

ООО «Русагро-Сахар» информирует Вас о том, что в последние время участились случаи мошеннических действий со стороны неустановленных лиц, которые не имеют никакого отношения к ООО «Русагро-Сахар».

Просим Вас с особой осторожностью относится к корреспонденции, получаемой от имени ООО «Русагро-Сахар» по вопросам сотрудничества.

Наша компания на протяжении длительного времени имеет единственный официальный сайт в сети Интернет - http://www.rusagrogroup.ru, официальный адрес электронный почты -b2bsugar@rusagrogroup.ru и номер телефона - 8 (495) 363-16-61, которые указаны на сайте нашей организации.

Если Вы получили предложение о сотрудничестве от ООО «Русагро-Сахар» перед заключением договора и перечисления денежных средств убедительно просим Вас связываться с сотрудниками Департамента по торговле сахаром ООО «Русагро-Сахар» Колядиной И.М. или Буряковой Л.А. по телефону 8 (495) 363-16-61 для уточнения всех деталей.

Колядина Ирина внутренний номер 1850, емейл -  ikolyadina@rusagrogroup.ru 

Бурякова Людмила внутренний номер 1851, емейл - lburyakova@rusagrogroup.ru

Убедительно просим Вас быть бдительными и осторожными. В свою очередь, ООО «Русагро-Сахар» предпринимает все возможные меры по устранению мошеннических действий.

Руководитель продаж  В2В                                 Тарасенко Р. В.

Комментарии

Намек на то, что скоро начнутся кидалова? Не мытьем, так катанием..

Новости

Аналитика и интересное о сахаре

News in English (delayed)