18-19 апреля 2018 года в Москве пройдет конгресс и выставка «Биомасса: топливо и энергия».

18-19 апреля 2018 года в Москве, в отеле «Холидей Инн Лесная» пройдет конгресс и выставка «Биомасса: топливо и энергия». Главная цель Конгресса - обсудить производство и использование жидких (моторных) и твердых (котельных) биотоплив, а также вопросы производства пищевого спирта.

Это специализированное отраслевое мероприятие, посвященное производству и применению автомобильных и котельных биотоплив из возобновляемого сырья: этанола, бутанола, бионефти, пеллет и брикетов. 19 апреля Конгресс будет посвящен использованию возобновляемого сырья в химии и нефтехимии. Дополнительно для заинтересованных сторон 20 апреля 2018 года пройдет семинар «СпиртЭксперт» по технологии производства спирта.

Организатор – Российская Биотопливная Ассоциация (РБА). Участниками Конгресса станут агрохолдинги, производители зерна, сахарные компании, переработчики древесины, ЦБК, нефтеперерабатывающие и химические компании, предприятия ЖКХ, банки, венчурные компании, инвестиционные фонды, инжиниринговые компании, производители оборудования, представители власти, журналисты, ученые – все, кому интересны топлива и химикаты из возобновляемого сырья.

Новости

Аналитика и интересное о сахаре

News in English (delayed)