Пензенская область: ОАО «Атмис-сахар» - победитель соревнования по русскому бильярду среди работников АПК

27 января 2018 года в Пензенской области в бильярдном клубе BILLIARD PLAZA в рамках реализации проекта «Спортивный образ жизни – основа сохранения здоровья работников агропромышленного комплекса Пензенской области» состоялись соревнования по русскому бильярду «Свободная пирамида». Областной турнир среди членов Профсоюза работников АПК РФ по бильярду состоялся в седьмой раз, сообщает пресс-служба областного Минсельхоза.

Участие в двухдневном турнире приняли 6 команд из г. Пензы, Каменского, Колышлейского районов области. По результатам соревнований лидером стала вторая команда ОАО «АТМИС-сахар» г. Каменки, команда ОАО «Пензенский хлебозавод №2 «Агропромышленной корпорации «Стойленская Нива» заняла второе место. Первая команда ОАО «АТМИС-сахар» г. Каменки заняла третье место.

Председатель Пензенской областной организации Профсоюза работников АПК РФ Сергей Бураков вручил победителям и призерам дипломы, спортивные медали и подарки.

Областные соревнования по бильярду стали первыми в 2018 году. В текущем году члены Профсоюза работников АПК РФ примут участие в 9 спортивных мероприятиях (настольный хоккей, боулинг, шахматы, русские шашки, пулевая стрельба, мини-футбол, дартс, лазертаг).