Бренд «Сделано на Кубани» начнут присваивать с января 2018 года

Бренд «Сделано на Кубани» начнут присваивать с января 2018 года. Товарный знак поможет акцентировать внимание покупателей на товаре, а также подтвердит высокое качество продукции, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Как отметили в департаменте потребительской сферы Краснодарского края, в данный момент продолжается работа по созданию бренда «Сделано на Кубани».

"Товарный знак поможет акцентировать внимание покупателей на товаре, а также подтвердит высокое качество продукции. Программа по присвоению бренда стартует 1 января 2018 года", – прокомментировали в ведомстве.

Напомним, бренд разрабатывается по поручению губернатора Краснодарского края. В июне этого года глава региона представил проект по созданию знака на XXI Петербургском международном экономическом форуме.

"«Сделано на Кубани» – это, прежде всего, гарантия того, что товар качественный, действительно произведен в крае и отвечает всем требованиям, в том числе экологической безопасности", – отметил Вениамин Кондратьев.

Новости

Аналитика и интересное о сахаре

News in English (delayed)