В Москве 1-2 февраля 2018 г. состоится 9-я Международная Конференция "Где маржа"

В Москве 1-2 февраля 2018 г. состоится 9-я Международная Конференция "Где маржа" сельскохозяйственных производителей и поставщиков средств производства и услуг для аграрного сектора предназначена для руководителей агрохолдингов и независимых производителей сельскохозяйственной продукции, инвесторов в аграрные земельные и производственные активы, производителей материально-технических ресурсов, трейдеров и пищевых компаний, дилеров и дистрибуторов, финансистов, страховщиков, представителей органов государственного управления.

В этом году организаторы, следуя многочисленным просьбам участников, меняют формат мероприятия: Конференция станет двухдневной. В первый день работа будет продолжаться с 15:00 до 19:00 в формате круглых столов, рассчитанных, в целом, на аудиторию в 100 чел. Предполагается обсуждение самых злободневных проблем аграрной отрасли с участием аграриев, экспертов, представителей власти. Второй день пройдет в традиционном формате.

Конференцию проводит Институт конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР) при поддержке Ассоциации отраслевых союзов АПК АССАГРОС и Союза сахаропроизводителей России.

Комментарии

Знамо где.. Кстати, активы сахарных компаний так и находятся в офшорных компаниях? Не верит отечественный сахаропроизводитель своей стране :-) Страное название для конференции. Когда называли вроде понятно было о чем, а сейчас? Встреча за круглым столом? Первый день, а потом и второй день.. Работать нужно, а не болтать. И тогда, глядишь, моржа найдется.

Новости

Аналитика и интересное о сахаре

News in English (delayed)