Экспорт бразильского сахара в Россию и СНГ на 27 июня 2017 года

По данным агентства Williams, на 27 июня 2017 года из портов Бразилии в страны СНГ, Грузии и Прибалтики номинировано в 2017 году 13 пароходов суммарным тоннажем 462110 тн, из которых по данным Sugar.Ru разгружено 7 пароходов тоннажем 265000 тн.

Подробнее в обзорах рынка.

Sugar.Ru

Комментарии

Ожидаются 2 парохода, кстати, в Казахстан, суммарным тоннажем 54,5 тыс. тн сахара-сырца.

Казахстан скоро как Беларусь будет производить больше сахара, чем нужно. Свой будет сливать в Россию, а сырцевый кушать сам. ))
Ждем с распростертыми руками сахар из Казахстана (!) Welcome to Russia %-)

Еще пару дней назад заказали поставки в Россию белого тростникового и коричневого.

В России нехватка сахара ощущается. Все экспортировали в первом и втором квартале.

Теперь ждем кораблик....)

В России наблюдаются признаки продовольственной катастрофы. Население, наряду со спичками и солью, ажиотажно скупает сахар-песок. Полки пустеют на глазах. Сетевые ретейлеры испытывают легкий шок. Союз кондитеров сообщает что резко возросло потребление тортов, пироженных, а конфеты не успевают производить, т.к. заказ со стороны магазинов и точек общепита утроился (!) Медики сообщают, что населению нечего боятся приступов, обострений диабета всех типов, так как раз на такой случай были разработаны препараты нового поколения, которые практически восстанавливают состояние организма да внутриутробного. Специалисты роспотребнадзора, СЭС, Соза сахаропроизводителей информируют население, что сахар-песок может хранится сколь угодно долго и не терять своих основных свойств. Покупайте на здоровье!
Испытываем гордость за вас всей страной. Наконец то! Не только импортозамещение, но и экспорт!. Вот он наш ответ Чемберлену! НДС уже получили?

Новости

Аналитика и интересное о сахаре

News in English (delayed)