Судебные приставы помогли вернуть работникам завода заработную плату на сумму 7,5 млн рублей

В Тульской области судебные приставы помогли работникам завода по производству сахара вернуть задолженность по заработной плате. Предприятие задолжало своим сотрудникам 7,5 млн рублей, сообщает пресс-служба УФССП России по Тульской области.

В отделе судебных приставов Богородицкого и Воловского районов Тульской области на исполнении находились исполнительные производства о взыскании с завода задолженности по заработной плате.

В установленный срок задолженность руководством должника-организации погашена не была. В соответствии с ФЗ «Об исполнительном производстве» судебным приставом-исполнителем вынесено постановление об обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на расчетном счете в банке, принадлежащем должнику-организации.

Данная мера принудительного исполнения позволила погасить задолженность по заработной плате в рамках 360 исполнительных производств.

Таким образом, благодаря оперативной работе судебных приставов задолженность по заработной плате в размере 7,5 млн  рублей погашена в полном объеме.

Новости

Аналитика и интересное о сахаре

News in English (delayed)