В Сыктывкаре в одном из торговых центров покупатели устроили борьбу за сахар (видео)

В Сыктывкаре из-за большой скидки на сахар покупатели одного из торговых центров устроили в буквальном смысле слова борьбу за этот товар. Пакеты с сахаром выдавали практически из фуры, которая привезла сладкий порошок. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщил читатель Влад Грицай. 

16 августа в торговом центре «Июнь» в Сыктывкаре покупатели продуктового магазина едва не подрались из-за сахара. Причина такого ажиотажа на белый порошок  - большая скидка на этот товар. По информации очевидцев, сахар скупают практически круглосуточно. В магазин одна за другой приезжают фуры с этим товаром. Но его хватает ненадолго - за считанные часы сахар скупают. 

"Его уже даже на полки не кладут, выдают прямо со склада, люди кричали и толкались, лишь бы получит мешок песка. Вели себя как дикий народ. Вроде бы руководство установило ограничение на продажу - не больше 15 килограммов сахара в руки", - рассказал очевидец.

По другой информации, в городе прошел слух о дефиците сахара. Сыктывкарцы скупают его по всем магазинам города. В некоторых торговых точках его уже не найти.

Новости

Аналитика и интересное о сахаре

News in English (delayed)