Итоги торгов белым сахаром на НТБ на 30.06.2020

30.06.2020 на НТБ было продано 4 контракта белого сахара. Всего объем продаж составил 400 т при средней цене 26222 руб./т ($374,86/tn по курсу ЦБ на указанную дату). Закрытие биржевых торгов произошло на уровне 26202 руб./т (CFO).

Sugar.Ru

Комментарии

В чем смысл предоставления такой информации? По старой памяти? Для тех кто застрял в прошлом и считает все в доллараХ?

Ну не хотите считать в долларах - никто не заставляет. Для вас пишут в рублях.

Если вы не видите, как они связаны, поймите...вам это не нужно, и, вы это не поймёте уже, даже если вам детально лекцию читать. Просто забейте и не смотрите на долларовые котировки в статьях и жить вам будет проще.

Вот вам и важно глядеть на непонятные котировки.. А мы сирые глядим на российские реалии ежедневно.. Ну какие россиянину доллары? А? Рубли бы иметь в достаточном количестве.. Вы что там во Франциях ваших совсем от реальности оторвались? Да И, в РФ запрещены расчеты в иной валюте нежели российский рубль. Не знали? Почитайте законы ))) И расслабьтесь

Коллега, завязывайте заниматься троллингом, иначе я перестану модерировать ваши комментарии. Есть такая штука, как экспорт сахара, для которого важна валютная цена. Это факт. Если вас не устраивает структура российского экспорта, пишите в ФТК.

Пусть там жестко разберуться с ФТС !! Я вас понял. Спасибо за дельный совет

Вам и пишут в рублях как вы и хотите, вы и читайте это - рублёвые котировки.

А там где в скобках в долларах, это не для вас, не надо там читать и обращать внимания на эти цифры, и не будет предмета вашего возмущения.

Новости

Аналитика и интересное о сахаре

News in English (delayed)